5022-162J
API DelevanAPI Delevan
5022-162J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5022-162J
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 1.6UH 780MA 600 MOHM
사양서: 5022-162J.pdf
  • 메시지
5022-162J의 명세
제품 모델 5022-162J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.6UH 780MA 600 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 63865 pcs 데이터 시트 5022-162J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
차폐 Unshielded 연속 5022
등급 - Q 인자, 주파수 33 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 5022-162J TR 800
DN2265TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Phenolic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 1.6µH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 155MHz 상세 설명 1.6µH Unshielded Inductor 780mA 600 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 600 mOhm Max 정격 전류 780mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5022-161G
5022-161G
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 160NH 3.025A 40 MOHM
유품: 29284 pcs
다운로드: 5022-161G.pdf
RFQ
5022-163F
5022-163F
기술: FIXED IND 16UH 420MA 1.8 OHM SMD
유품: 19280 pcs
다운로드: 5022-163F.pdf
RFQ
다운로드: 5022-163G.pdf
5022-161H
5022-161H
다운로드: 5022-161H.pdf
5022-163J
5022-163J
다운로드: 5022-163J.pdf
기술: FIXED IND 160UH 230MA 6.4 OHM
다운로드: 5022-164F.pdf
다운로드: 5022-162H.pdf
다운로드: 5022-161J.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...