C0603C-100NG1T2
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C0603C-100NG1T2
제품 설명 FIXED IND 100NH 300MA 750 MOHM
사양서: C0603C-100NG1T2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
C0603C-100NG1T2의 명세
제품 모델 C0603C-100NG1T2 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100NH 300MA 750 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 75600 pcs 데이터 시트 C0603C-100NG1T2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
차폐 Unshielded 연속 C0603
RoHS 현황 RoHS Compliant 등급 -
Q 인자, 주파수 34 @ 150MHz 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 C0603C-100NG1T2 TR 200 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 150MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 주파수 - 자기 공진 1.4GHz
풍모 - 상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 750 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 750 mOhm Max 정격 전류 300mA