| 제품 모델 | C0603C-110NJ1T3 | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 110NH 300MA 610 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 84701 pcs | 데이터 시트 | C0603C-110NJ1T3.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | 0603 (1608 Metric) | 크기 / 치수 | 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | C0603 |
| RoHS 현황 | RoHS Compliant | 등급 | - |
| Q 인자, 주파수 | 32 @ 150MHz | 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 다른 이름들 | C0603C-110NJ1T3 TR 200 | 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 소재 - 코어 | Ceramic |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 150MHz | 인덕턴스 | 110nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.040" (1.02mm) | 주파수 - 자기 공진 | 1.3GHz |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 110nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric) |
| DC 저항 (DCR) | 610 mOhm Max | 정격 전류 | 300mA |