DC780R-332L
API DelevanAPI Delevan
DC780R-332L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC780R-332L
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 11.4A 5 MOHM TH
사양서: DC780R-332L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
DC780R-332L의 명세
제품 모델 DC780R-332L 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 3.3UH 11.4A 5 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15683 pcs 데이터 시트 DC780R-332L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.772" Dia (19.60mm)
차폐 Unshielded 연속 DC780R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 DC780R-332L BULK 100 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.831" (21.10mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 5 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 5 mOhm Max 정격 전류 11.4A
전류 - 포화 60A