DC780R-823K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-823K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC780R-823K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 82UH 4.8A 60 MOHM TH
사양서: DC780R-823K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DC780R-823K의 명세
제품 모델 DC780R-823K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 4.8A 60 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28551 pcs 데이터 시트 DC780R-823K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.772" Dia (19.60mm)
차폐 Unshielded 연속 DC780R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 DC780R-823K BULK 100 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.831" (21.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 4.8A 60 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max
정격 전류 4.8A 전류 - 포화 12.1A