ER1641-274JS
API DelevanAPI Delevan
ER1641-274JS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ER1641-274JS
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
ER1641-274JS의 명세
제품 모델 ER1641-274JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8223 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Unshielded 연속 Military, MIL-PRF-39010/03, ER1641
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 1134-1159
1134-1159-2-MIL
1134-1159-MIL
ER1641-274JS-250 TR
ER1641274JS
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 270µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 270µH Unshielded Inductor 115mA 5.8 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 5.8 Ohm Max
정격 전류 115mA 전류 - 포화 -