ER1641-683JS
제품 개요
제품 모델: ER1641-683JS
제품 설명 FIXED IND 68UH 180MA 2.44 OHM TH
  • 메시지
ER1641-683JS의 명세
제품 모델 ER1641-683JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 68UH 180MA 2.44 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8590 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 ER1641
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 ER1641-683JS 2500 TR
ER1641-683JS-MIL
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 68µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 21MHz
상세 설명 68µH Shielded Molded Inductor 180mA 2.44 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 2.44 Ohm Max
정격 전류 180mA 전류 - 포화 -