| 제품 모델 | P160-683FS | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3031 pcs | 데이터 시트 | P160-683FS.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±1% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| 다른 이름들 | P160-683FS BULK 50 | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz | 인덕턴스 | 68µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.100" (2.54mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 상세 설명 | 68µH Unshielded Inductor 206mA 2.9 Ohm Max Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 2.9 Ohm Max |
| 정격 전류 | 206mA | 전류 - 포화 | 185mA |