P160R-184JS
제품 개요
제품 모델: P160R-184JS
제품 설명 FIXED IND 180UH 128MA 7.5 OHM
사양서: P160R-184JS.pdf
  • 메시지
P160R-184JS의 명세
제품 모델 P160R-184JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 180UH 128MA 7.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10332 pcs 데이터 시트 P160R-184JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
다른 이름들 P160R-184JS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 180µH
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 180µH Unshielded Inductor 128mA 7.5 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 7.5 Ohm Max
정격 전류 128mA 전류 - 포화 114mA