P1812-823G
API DelevanAPI Delevan
P1812-823G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1812-823G
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 82UH 200MA 3.648 OHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
P1812-823G의 명세
제품 모델 P1812-823G 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 200MA 3.648 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 29597 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
차폐 Unshielded 연속 P1812
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 P1812-823G TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Unshielded Inductor 200mA 3.648 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3.648 Ohm Max
정격 전류 200mA 전류 - 포화 267mA