P3519-823K
API DelevanAPI Delevan
P3519-823K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P3519-823K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 82UH 390MA 1.96 OHM
사양서: 1.P3519-823K.pdf2.P3519-823K.pdf
  • 메시지
P3519-823K의 명세
제품 모델 P3519-823K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 390MA 1.96 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 미준수
사용 가능한 양 73741 pcs 데이터 시트 1.P3519-823K.pdf2.P3519-823K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
차폐 Unshielded 연속 P3519
RoHS 현황 RoHS non-compliant 등급 -
Q 인자, 주파수 - 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 P3519-823K TR 100 작동 온도 -55°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 82µH Unshielded Inductor 390mA 1.96 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.96 Ohm Max 정격 전류 390mA
전류 - 포화 480mA