PT1000R-1400
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT1000R-1400
제품 설명 FIXED IND 1MH 1.8A 620 MOHM TH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PT1000R-1400의 명세
제품 모델 PT1000R-1400 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1MH 1.8A 620 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15369 pcs 데이터 시트
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.400" Dia x 0.550" W (35.56mm x 13.97mm)
차폐 Unshielded 연속 PTR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PT1000R-1400 BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Unshielded Toroidal Inductor 1.8A 620 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 620 mOhm Max
정격 전류 1.8A 전류 - 포화 -