PT300-1200-VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT300-1200-VM
제품 설명 FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PT300-1200-VM의 명세
제품 모델 PT300-1200-VM 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10250 pcs 데이터 시트
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.250" L x 0.700" W (31.75mm x 17.78mm)
차폐 Shielded 연속 PT
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PT300-1200-VM BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 300µH
높이 - 장착 (최대) 1.330" (33.78mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 300µH Shielded Toroidal Inductor 3.3A 150 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max
정격 전류 3.3A 전류 - 포화 -