PTHF10-121H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTHF10-121H
제품 설명 FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH
사양서: PTHF10-121H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PTHF10-121H의 명세
제품 모델 PTHF10-121H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7164 pcs 데이터 시트 PTHF10-121H.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.820" Dia (20.83mm)
차폐 Shielded 연속 PTHF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PTHF10-121H BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.400" (10.16mm) 주파수 - 자기 공진 20MHz
상세 설명 10µH Shielded Toroidal Inductor 8.27A 10 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 10 mOhm Max
정격 전류 8.27A 전류 - 포화 9A