| 제품 모델 | S0402-6N8H3B | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3918 pcs | 데이터 시트 | S0402-6N8H3B.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±3% |
| 제조업체 장치 패키지 | 0402 (1005 Metric) | 크기 / 치수 | 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | S0402 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 19 @ 250MHz |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | 0402 (1005 Metric) |
| 다른 이름들 | S0402-6N8H3B 10 BULK | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 250MHz | 인덕턴스 | 6.8nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.030" (0.76mm) | 주파수 - 자기 공진 | 4.8GHz |
| 상세 설명 | 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) | DC 저항 (DCR) | 100 mOhm Max |
| 정격 전류 | 600mA | 전류 - 포화 | - |