S0402-6N8J2B
제품 개요
제품 모델: S0402-6N8J2B
제품 설명 FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
사양서: S0402-6N8J2B.pdf
  • 메시지
S0402-6N8J2B의 명세
제품 모델 S0402-6N8J2B 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7545 pcs 데이터 시트 S0402-6N8J2B.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
차폐 Unshielded 연속 S0402
등급 - Q 인자, 주파수 19 @ 250MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 S0402-6N8J2B 10 BULK 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Alumina 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 6.8nH
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.76mm) 주파수 - 자기 공진 4.8GHz
상세 설명 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max
정격 전류 600mA 전류 - 포화 -