S0603-221NG1E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S0603-221NG1E
제품 설명 FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM
사양서: S0603-221NG1E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
S0603-221NG1E의 명세
제품 모델 S0603-221NG1E 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2548 pcs 데이터 시트 S0603-221NG1E.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
차폐 Unshielded 연속 S0603
등급 - Q 인자, 주파수 22 @ 100MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 S0603-221NG1E 10 BULK 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Alumina 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 220nH
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 주파수 - 자기 공진 1.2GHz
상세 설명 220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 1.7 Ohm Max
정격 전류 250mA 전류 - 포화 -