S0603-5N6G1B
제품 개요
제품 모델: S0603-5N6G1B
제품 설명 FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM
사양서: S0603-5N6G1B.pdf
  • 메시지
S0603-5N6G1B의 명세
제품 모델 S0603-5N6G1B 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2993 pcs 데이터 시트 S0603-5N6G1B.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
차폐 Unshielded 연속 S0603
등급 - Q 인자, 주파수 18 @ 250MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 S0603-5N6G1B 10 BULK 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Alumina 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 5.6nH
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 주파수 - 자기 공진 5.8GHz
상세 설명 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -