| 제품 모델 | S0603-5N6G3E | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2984 pcs | 데이터 시트 | S0603-5N6G3E.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±2% |
| 제조업체 장치 패키지 | 0603 (1608 Metric) | 크기 / 치수 | 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | S0603 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 18 @ 250MHz |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 다른 이름들 | S0603-5N6G3E 10 BULK | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 250MHz | 인덕턴스 | 5.6nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.040" (1.02mm) | 주파수 - 자기 공진 | 5.8GHz |
| 상세 설명 | 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm Max 0603 (1608 Metric) | DC 저항 (DCR) | 190 mOhm Max |
| 정격 전류 | 700mA | 전류 - 포화 | - |