S1812R-104F
API DelevanAPI Delevan
S1812R-104F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1812R-104F
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD
사양서: S1812R-104F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
S1812R-104F의 명세
제품 모델 S1812R-104F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18760 pcs 데이터 시트 S1812R-104F.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 1812 (4532 Metric) 크기 / 치수 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
차폐 Shielded 연속 S1812R
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 S1812R-104F 650 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 100µH Shielded Inductor 169mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 7 Ohm Max
정격 전류 169mA 전류 - 포화 -