SP1812R-823G
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-823G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SP1812R-823G
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 82UH 262MA 2.9 OHM SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1300 pcs
  • 메시지
SP1812R-823G의 명세
제품 모델 SP1812R-823G 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 262MA 2.9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19493 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
차폐 Shielded 연속 SP1812R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SP1812R-823G 650 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Shielded Inductor 262mA 2.9 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2.9 Ohm Max
정격 전류 262mA 전류 - 포화 228mA