SPD73R-124M
API DelevanAPI Delevan
SPD73R-124M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD73R-124M
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 120UH 800MA 840 MOHM
사양서: SPD73R-124M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SPD73R-124M의 명세
제품 모델 SPD73R-124M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 120UH 800MA 840 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60709 pcs 데이터 시트 SPD73R-124M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
차폐 Shielded 연속 SPD73R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SPD73R-124M TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 120µH
높이 - 장착 (최대) 0.154" (3.90mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 120µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 840 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 840 mOhm Max
정격 전류 800mA 전류 - 포화 800mA