54794002X5V102P
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 54794002X5V102P
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
54794002X5V102P의 명세
제품 모델 54794002X5V102P 제조사 API Technologies Corp.
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 68661 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 0%, +100%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.190" Dia x 0.186" L (4.83mm x 4.72mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Discoidal - 1 Notched lead 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 15dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 500V 25A 10 mOhm Axial, Discoidal - 1 Notched lead
DC 저항 (DCR) (최대) 10 mOhm 흐름 25A
정전 용량 1000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5478L SL002
5478L SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 16COND 24AWG 500'
유품: 83 pcs
다운로드: 5478L SL002.pdf
RFQ
5479L SL001
5479L SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 1000'
유품: 51 pcs
다운로드: 5479L SL001.pdf
RFQ
5479C SL001
5479C SL001
유품: 74 pcs
다운로드: 5479C SL001.pdf
5478L SL005
5478L SL005
기술: MULTI-PAIR 16COND 24AWG 100'
유품: 338 pcs
다운로드: 5478L SL005.pdf
기술: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 100'
유품: 306 pcs
다운로드: 5479L SL005.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 28V
유품: 5349 pcs
다운로드: 54792-1.pdf
5479C SL005
5479C SL005
유품: 391 pcs
다운로드: 5479C SL005.pdf
기술: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 500'
유품: 94 pcs
다운로드: 5479L SL002.pdf
기술: SW ROTRY DIP HEX W/COMP 0.1A 28V
다운로드: 54792-2.pdf
54794002X5R471M
54794002X5R471M
기술: CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
다운로드:
54790001X5F101M
54790001X5F101M
기술: CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
다운로드:
5479C SL002
5479C SL002
유품: 93 pcs
다운로드: 5479C SL002.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...