56-711-015-LI
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 56-711-015-LI
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
56-711-015-LI의 명세
제품 모델 56-711-015-LI 제조사 API Technologies Corp.
사용 가능한 양 1800 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 50V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Zinc Die Cast, Nickel Plated 연속 700
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 하우징 소재 Polyester, Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Filter
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 15.0µin (0.38µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
56-712-003-LI
56-712-003-LI
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A
유품: 2270 pcs
다운로드:
RFQ
다운로드:
RFQ
기술: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...