9932F-100-6005
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9932F-100-6005
제품 설명 FILTER LC(PI) 0.25UF CHASSIS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
9932F-100-6005의 명세
제품 모델 9932F-100-6005 제조사 API Technologies Corp.
기술 FILTER LC(PI) 0.25UF CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1390 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 400V C = 0.25µF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.687" Dia x 0.624" L (17.45mm x 15.84mm) 연속 -
저항 - 채널 (옴) 0.005 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets 작동 온도 -
채널 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 - 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.25µF 15A Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets
흐름 15A 센터 / 차단 주파수 -
감쇠 값 70dB @ 100MHz ~ 1GHz 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: BEARING,BALL,SGL ROW,DBL SEAL
유품: 813 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Belden
기술: CBL 8COND 24AWG SHLD
유품: 6 pcs
다운로드:
RFQ
99326-E0659-A
99326-E0659-A
제조업체: Cypress Semiconductor
기술: IC NOR 48FBGA
유품: 42934 pcs
기술: ROD END, MALE, WITH STUDS
기술: RELAY,MIDGET,POWER TYPE
99326-E0659
99326-E0659
기술: IC NOR 48FBGA
제조업체: Belden
기술: CABLE 8 COND 24AWG SHLD 100'
유품: 357 pcs
다운로드: 9933 060100.pdf
99326-E0496-B
99326-E0496-B
기술: IC FLASH NOR
기술: CBL 8COND 24AWG SHLD
유품: 92 pcs
유품: 56 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...