PSM1-152M-02B
제품 개요
제품 모델: PSM1-152M-02B
제품 설명 FILTER LC(PI) 1500PF SMD
  • 메시지
PSM1-152M-02B의 명세
제품 모델 PSM1-152M-02B 제조사 API Technologies Corp.
기술 FILTER LC(PI) 1500PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 36915 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - C = 1500pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) 연속 PSM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3-PSM 작동 온도 -55°C ~ 125°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
신장 0.118" (3.00mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 2A 3-PSM
흐름 2A 센터 / 차단 주파수 -