PSM1-402Z-05B
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSM1-402Z-05B
제품 설명 FILTER LC(PI) 4000PF SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PSM1-402Z-05B의 명세
제품 모델 PSM1-402Z-05B 제조사 API Technologies Corp.
기술 FILTER LC(PI) 4000PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 37922 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - C = 4000pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) 연속 PSM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3-PSM 다른 이름들 PSM1-402Z-05T0B
PSM1-402Z-05T0B-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 신장 0.118" (3.00mm)
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 5A 3-PSM 흐름 5A