PSM1F-152M-10T0
API Technologies CorpAPI Technologies Corp
PSM1F-152M-10T0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSM1F-152M-10T0
제조업체 / 브랜드: API Technologies Corp.
제품 설명 FILTER LC(PI) 1500PF SMD
사양서:
  • 메시지
PSM1F-152M-10T0의 명세
제품 모델 PSM1F-152M-10T0 제조사 API Technologies Corp
기술 FILTER LC(PI) 1500PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3590 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - -
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) 연속 PSM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Data Lines for Mobile Devices
리플 No 저항 - 채널 (옴) -
편광 3-PSM 다른 이름들 1171-1118-2
PSM1F152M10T0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 PSM1F-152M-10T0 신장 0.118" (3.00mm)
확장 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 10A 3-PSM ESD 보호 C = 1500pF
기술 FILTER LC(PI) 1500PF SMD 도체 절연 10A