PSM4-131P-15T0
제품 개요
제품 모델: PSM4-131P-15T0
제품 설명 CAP FEEDTHRU 130PF 200V 3PSM
  • 메시지
PSM4-131P-15T0의 명세
제품 모델 PSM4-131P-15T0 제조사 API Technologies Corp.
기술 CAP FEEDTHRU 130PF 200V 3PSM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 41594 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 200V 용인 0%, +100%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) 연속 PSM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-PSM 작동 온도 -55°C ~ 125°C
삽입 손실 - 높이 (최대) 0.118" (3.00mm)
상세 설명 130pF Feed Through Capacitor 200V 15A 0.5 mOhm 3-PSM DC 저항 (DCR) (최대) 0.5 mOhm
흐름 15A 정전 용량 130pF