PSM4F-103Z-20T0
API Technologies CorpAPI Technologies Corp
PSM4F-103Z-20T0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSM4F-103Z-20T0
제조업체 / 브랜드: API Technologies Corp.
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM
사양서:
  • 메시지
PSM4F-103Z-20T0의 명세
제품 모델 PSM4F-103Z-20T0 제조사 API Technologies Corp
기술 CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3283 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 200V 용인 10000pF
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
연속 PSM RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 3-PSM
다른 이름들 1171-1176-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PSM4F-103Z-20T0
재킷 (절연) 소재 - 높이 (최대) 0.118" (3.00mm)
필터 주문 0.5 mOhm 확장 설명 10000pF Feed Through Capacitor 200V 20A 0.5 mOhm 3-PSM
ESR (등가 직렬 저항) -20%, +80% 기술 CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM
도관 허브 크기 - 도체 절연 20A