SSM1-202P-10T1
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSM1-202P-10T1
제품 설명 FILTER LC(PI) 2000PF SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SSM1-202P-10T1의 명세
제품 모델 SSM1-202P-10T1 제조사 API Technologies Corp.
기술 FILTER LC(PI) 2000PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 61052 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 100V C = 2000pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm) 연속 SSM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Pill, Square 작동 온도 -55°C ~ 125°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
신장 0.087" (2.20mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 2000pF 10A Pill, Square
흐름 10A 센터 / 차단 주파수 -