A-HDF44AA-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF44AA-WP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A-HDF44AA-WP
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
사양서: A-HDF44AA-WP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
  • 메시지
A-HDF44AA-WP의 명세
제품 모델 A-HDF44AA-WP 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3046 pcs 데이터 시트 A-HDF44AA-WP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 Tray 다른 이름들 A-HDF 44 AA-WP
A-HDF44AA-WP-R
AE10136
작동 온도 - 행 개수 3
위치 개수 44 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock
풍모 - 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 - 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.189" (4.80mm)