ACOV-SUB-15MB2
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACOV-SUB-15MB2
제품 설명 CONN HOOD D-SUB 15POS MET-PLASTI
사양서: ACOV-SUB-15MB2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ACOV-SUB-15MB2의 명세
제품 모델 ACOV-SUB-15MB2 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN HOOD D-SUB 15POS MET-PLASTI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15316 pcs 데이터 시트 ACOV-SUB-15MB2.pdf
차폐 Shielded 연속 -
도금 Nickel over Copper 다른 이름들 AE11402
위치 개수 15 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) 하드웨어 Assembly Hardware, Grommets
풍모 Mating Screws 4-40 상세 설명 15 Position Two Piece Backshell Connector Silver 45° Shielded
Silver 케이블 유형 Round
케이블 종료 45° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACOV-SUB-15MB11
ACOV-SUB-15MB11
다운로드: ACOV-SUB-15MB11.pdf
RFQ
ACOV-SUB-15MB1
ACOV-SUB-15MB1
다운로드: ACOV-SUB-15MB1.pdf
RFQ
ACOV-SUB-15MB28
ACOV-SUB-15MB28
다운로드: ACOV-SUB-15MB28.pdf
ACOV-SUB-15MB20
ACOV-SUB-15MB20
다운로드: ACOV-SUB-15MB20.pdf
ACOV-SUB-15MB27
ACOV-SUB-15MB27
기술: CONN HOOD D-SUB 15POS METAL
다운로드: ACOV-SUB-15MB27.pdf
ACOV-SUB-09NB4
ACOV-SUB-09NB4
기술: CONN HOOD D-SUB 9POS PLASTIC
다운로드: ACOV-SUB-09NB4.pdf
ACOV-SUB-15MB24
ACOV-SUB-15MB24
다운로드: ACOV-SUB-15MB24.pdf
ACOV-SUB-09NB23
ACOV-SUB-09NB23
다운로드: ACOV-SUB-09NB23.pdf
ACOV-SUB-15MB10
ACOV-SUB-15MB10
다운로드: ACOV-SUB-15MB10.pdf
ACOV-SUB-15MB26
ACOV-SUB-15MB26
다운로드: ACOV-SUB-15MB26.pdf
ACOV-SUB-15MB25
ACOV-SUB-15MB25
다운로드: ACOV-SUB-15MB25.pdf
ACOV-SUB-09NB9
ACOV-SUB-09NB9
다운로드: ACOV-SUB-09NB9.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...