AK243-015
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AK243-015 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK243-015
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CABLE 3.5MM STER-2RCA MALE 1.5M
사양서: AK243-015.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
AK243-015의 명세
제품 모델 AK243-015 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE 3.5MM STER-2RCA MALE 1.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58810 pcs 데이터 시트 AK243-015.pdf
용법 Headphones 차폐 Shielded
연속 - 다른 이름들 AE1269
AE1269-ND
AE9916
AK 243-015
AK 243-1.5
AK243-015-R
AK243-1.5
AK243015R
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 4.9' (1.50m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Cable Stereo Phone Plug, 3.5mm (1/8") To Phono (RCA) Plug (2) 4.9' (1.50m)
Black 채널 Stereo
두 번째 커넥터 Phono (RCA) Plug (2) 첫 번째 커넥터 Phone Plug, 3.5mm (1/8")
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CABLE 3.5MM STER-2RCA MALE 2.5M
다운로드: AK243-025.pdf
RFQ
기술: CABLE 3.5MM STER-2RCA MALE 10M
다운로드: AK243-10.pdf
RFQ
기술: CABLE 3.5MM STEREO-2PHONO PLUGS
기술: CABLE 3.5MM STER-2RCA MALE 5M
AK244
AK244
기술: CABLE 3.5MM STER-2RCA FEMALE 2M
다운로드: AK244.pdf
제조업체: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
기술: IC MSK MODEM DTMF TRANS 24-QFNJ
기술: IC RF RECEIVER 40-1000MHZ 56QFN
기술: CABLE MIDI-ADAP DB15M-DB15F 2M
다운로드:
기술: IC RF DETECT 57.6MHZ 28QFN
AK2365A
AK2365A
기술: IC RF DETECT 57.6MHZ 32QFN
다운로드: AK2365A.pdf
기술: IC LSI BASE-BAND
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...