AKSO-200-Z-BLUE-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN SHUNT 2MM TIN/BLUE
사양서: AKSO-200-Z-BLUE-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
AKSO-200-Z-BLUE-R의 명세
제품 모델 AKSO-200-Z-BLUE-R 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN SHUNT 2MM TIN/BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 893973 pcs 데이터 시트 AKSO-200-Z-BLUE-R.pdf
유형 Open Top 연속 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
위치 개수 (그리드) 2 (1 x 2) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.136" (3.46mm)
성별 Female Sockets 상세 설명 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Blue Open Top 0.079" (2.00mm) Tin
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AKSNT-Z-RED-R
AKSNT-Z-RED-R
기술: CONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM RED
유품: 1542781 pcs
다운로드: AKSNT-Z-RED-R.pdf
RFQ
AKSNT/G-BLUE
AKSNT/G-BLUE
기술: CONN SHUNT 2.54MM GOLD 4.5MM BLU
다운로드: AKSNT/G-BLUE.pdf
RFQ
AKSPLT-Z-BLK
AKSPLT-Z-BLK
기술: JUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
다운로드: AKSPLT-Z-BLK.pdf
AKSPLT-G-BLK
AKSPLT-G-BLK
기술: JUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" GOLD
다운로드: AKSPLT-G-BLK.pdf
AKSO-200-G-BLUE-R
AKSO-200-G-BLUE-R
기술: CONN SHUNT 2MM GOLD/BLUE
다운로드: AKSO-200-G-BLUE-R.pdf
AKSO-200/G
AKSO-200/G
기술: CONN SHUNT 2MM GOLD/BLACK
다운로드: AKSO-200/G.pdf
AKSO-200/Z
AKSO-200/Z
기술: CONN SHUNT 2MM TIN/BLACK
다운로드: AKSO-200/Z.pdf
AKSNT/Z BLACK
AKSNT/Z BLACK
기술: CONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM BLK
다운로드: AKSNT/Z BLACK.pdf
AKSO-200-G-RED-R
AKSO-200-G-RED-R
기술: CONN SHUNT 2MM GOLD/RED
다운로드: AKSO-200-G-RED-R.pdf
AKSO-200-Z-RED-R
AKSO-200-Z-RED-R
기술: CONN SHUNT 2MM TIN/RED
다운로드: AKSO-200-Z-RED-R.pdf
AKSNT/G BLACK
AKSNT/G BLACK
기술: CONN SHUNT 2.54MM GOLD 4.5MM BLK
다운로드: AKSNT/G BLACK.pdf
AKSPLT-Z-BLK-R
AKSPLT-Z-BLK-R
기술: CONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
다운로드: AKSPLT-Z-BLK-R.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...