DN-19BPN-01-SW
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19BPN-01-SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DN-19BPN-01-SW
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 BLANK PANEL 19" 1U BLACK
사양서: DN-19BPN-01-SW.pdf
  • 메시지
DN-19BPN-01-SW의 명세
제품 모델 DN-19BPN-01-SW 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 BLANK PANEL 19" 1U BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6056 pcs 데이터 시트 DN-19BPN-01-SW.pdf
무게 0.672 lb (304.81g) 통풍 Non-Vented
유형 Panel, Front 크기 / 치수 19.000" L x 1.750" W x 0.470" H (482.60mm x 44.45mm x 11.94mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 Digitus®
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Metal, Steel
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 19" Panel Width Racks
풍모 - 상세 설명 Metal, Steel Panel, Front 19.000" L x 1.750" W x 0.470" H (482.60mm x 44.45mm x 11.94mm) Black