H3CCS-6006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3CCS-6006M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H3CCS-6006M
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 IDC CBL - HHKC60S/AE60M/HHKC60S
사양서: 1.H3CCS-6006M.pdf2.H3CCS-6006M.pdf3.H3CCS-6006M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
H3CCS-6006M의 명세
제품 모델 H3CCS-6006M 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 IDC CBL - HHKC60S/AE60M/HHKC60S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21991 pcs 데이터 시트 1.H3CCS-6006M.pdf2.H3CCS-6006M.pdf3.H3CCS-6006M.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 60 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Polarizing Key 상세 설명 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")