H6MMH-6006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H6MMH-6006G
제품 설명 DIP CABLE - HDM60H/AE60G/HDM60H
사양서: 1.H6MMH-6006G.pdf2.H6MMH-6006G.pdf3.H6MMH-6006G.pdf
  • 메시지
H6MMH-6006G의 명세
제품 모델 H6MMH-6006G 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 DIP CABLE - HDM60H/AE60G/HDM60H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4585 pcs 데이터 시트 1.H6MMH-6006G.pdf2.H6MMH-6006G.pdf3.H6MMH-6006G.pdf
용법 Socket (0.1"), Board In 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 60 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 60 Position Cable Assembly Rectangular DIP to DIP 0.500' (152.40mm, 6.00")