ATFC0411-22-9
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
ATFC0411-22-9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATFC0411-22-9
제품 설명 TRANSMISSION CABLE
사양서: ATFC0411-22-9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50000 pcs
  • 메시지
ATFC0411-22-9의 명세
제품 모델 ATFC0411-22-9 제조사 TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
기술 TRANSMISSION CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 514594 pcs 데이터 시트 ATFC0411-22-9.pdf
전압 22 AWG 인장 강도 0.057" (1.45mm)
차폐 - 차폐 형태 19/34
연속 - 반사 손실 Fluoropolymer
등급 - 다른 이름들 A120207
CL1436-000
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 ATFC0411-22-9 성별 Hook-Up
풍모 - 확장 설명 22 AWG Hook-Up Wire 19/34 White 600V
유전체 소재 Copper, Tinned 기술 TRANSMISSION CABLE
콘덴서 공차 White 도체 도금 0.013" (0.33mm)
배럴 깊이 600V