06035C162JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
06035C162JAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06035C162JAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1600PF 50V X7R 0603
사양서: 1.06035C162JAT2A.pdf2.06035C162JAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
06035C162JAT2A의 명세
제품 모델 06035C162JAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1600PF 50V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2144201 pcs 데이터 시트 1.06035C162JAT2A.pdf2.06035C162JAT2A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 1600pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 06035C162JAT2A 리드 (Lead) 0.035" (0.90mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 1600PF 50V X7R 0603