AISC-0603-R039J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R039J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM
사양서: 1.AISC-0603-R039J-T.pdf2.AISC-0603-R039J-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
AISC-0603-R039J-T의 명세
제품 모델 AISC-0603-R039J-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 312530 pcs 데이터 시트 1.AISC-0603-R039J-T.pdf2.AISC-0603-R039J-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
차폐 Unshielded 연속 AISC-0603
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 250MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-10470-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 39nH
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 주파수 - 자기 공진 2.8GHz
상세 설명 39nH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 220 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 220 mOhm Max
정격 전류 460mA 전류 - 포화 -