ASMPH-0806-R47M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPH-0806-R47M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 470NH 1.5A 80 MOHM SMD
사양서: 1.ASMPH-0806-R47M-T.pdf2.ASMPH-0806-R47M-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ASMPH-0806-R47M-T의 명세
제품 모델 ASMPH-0806-R47M-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 470NH 1.5A 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 714196 pcs 데이터 시트 1.ASMPH-0806-R47M-T.pdf2.ASMPH-0806-R47M-T.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 ASMPH-0806
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 535-12281-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 470nH Shielded Multilayer Inductor 1.5A 80 mOhm 0806 (2016 Metric) DC 저항 (DCR) 80 mOhm
정격 전류 1.5A 전류 - 포화 1.6A