ACT8810QJ33A-T
Active-SemiActive-Semi
Active-Semi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT8810QJ33A-T
제품 설명 IC PMU MULTIFUNCTION
사양서:
  • 메시지
ACT8810QJ33A-T의 명세
제품 모델 ACT8810QJ33A-T 제조사 Active-Semi
기술 IC PMU MULTIFUNCTION 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4522 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 - 연속 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 PMIC
전류 - 공급 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT8810QJ312-T
ACT8810QJ312-T
기술: IC PMU MULTIFUNCTION
유품: 3021 pcs
다운로드:
RFQ
ACT8810QJ31B-T
ACT8810QJ31B-T
다운로드:
RFQ
ACT8810QJ3E7-T
ACT8810QJ3E7-T
ACT8810QJ34B-T
ACT8810QJ34B-T
ACT8810QJ28E-T
ACT8810QJ28E-T
ACT8810QJ1B3-T
ACT8810QJ1B3-T
ACT8810QJ3EB-T
ACT8810QJ3EB-T
기술: IC REG BUCK LDO 40TQFN
다운로드: ACT8810QJ3EB-T.pdf
ACT8810QJ34C-T
ACT8810QJ34C-T
ACT8810QJ1C1-T
ACT8810QJ1C1-T
기술: IC REG BUCK LDO 40TQFN
다운로드: ACT8810QJ1C1-T.pdf
ACT8810QJ3E6-T
ACT8810QJ3E6-T
ACT8810QJ3E9-T
ACT8810QJ3E9-T
ACT8810QJ213-T
ACT8810QJ213-T
다운로드: ACT8810QJ213-T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...