ALD1106SBL
Advanced Linear Devices, Inc.Advanced Linear Devices, Inc.
Advanced Linear Devices, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALD1106SBL
제품 설명 MOSFET 4N-CH 10.6V 14SOIC
사양서: ALD1106SBL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ALD1106SBL의 명세
제품 모델 ALD1106SBL 제조사 Advanced Linear Devices, Inc.
기술 MOSFET 4N-CH 10.6V 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24111 pcs 데이터 시트 ALD1106SBL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 1µA 제조업체 장치 패키지 14-SOIC
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 500 Ohm @ 5V
전력 - 최대 500mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 1014-1013
작동 온도 0°C ~ 70°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3pF @ 5V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs -
FET 유형 4 N-Channel, Matched Pair FET 특징 Standard
소스 전압에 드레인 (Vdss) 10.6V 상세 설명 Mosfet Array 4 N-Channel, Matched Pair 10.6V 500mW Surface Mount 14-SOIC