ATS-10E-26-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10E-26-C2-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEATSINK 70X70X10MM XCUT T766
사양서: ATS-10E-26-C2-R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ATS-10E-26-C2-R0의 명세
제품 모델 ATS-10E-26-C2-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEATSINK 70X70X10MM XCUT T766 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8652 pcs 데이터 시트 ATS-10E-26-C2-R0.pdf
2.756" (70.00mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 14.20°C/W @ 100 LFM
모양 Square, Fins 연속 pushPIN™
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
다른 이름들 ATS-10E-26-C2-R0-ND
ATS17825
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 마감 Blue Anodized 자료 Aluminum
길이 2.756" (70.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.394" (10.00mm) 지름 -