ATS-12G-207-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc.Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-12G-207-C2-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEATSINK 60X60X12MM XCUT T766
사양서: ATS-12G-207-C2-R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
30 pcs
  • 메시지
ATS-12G-207-C2-R0의 명세
제품 모델 ATS-12G-207-C2-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions Inc.
기술 HEATSINK 60X60X12MM XCUT T766 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13590 pcs 데이터 시트 ATS-12G-207-C2-R0.pdf
유형 Top Mount 자연 @ 열 저항 6.39°C/W @ 100 LFM
강제 기류에서 열 저항 - 크기, 공급 -
차폐 2.362" (60.00mm) 모양 Square, Fins
연속 pushPIN™ 제품 유형 Blue Anodized
전력 손실 @ 온도 상승 0.472" (12.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재료 두께 2.362" (60.00mm) 소재 마감 -