ATS-20B-183-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20B-183-C1-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEATSINK 40X40X20MM R-TAB
사양서: ATS-20B-183-C1-R0.pdf
  • 메시지
ATS-20B-183-C1-R0의 명세
제품 모델 ATS-20B-183-C1-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEATSINK 40X40X20MM R-TAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18548 pcs 데이터 시트 ATS-20B-183-C1-R0.pdf
1.575" (40.00mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 5.34°C/W @ 100 LFM
자료 Aluminum 길이 1.575" (40.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.790" (20.00mm)