ATS-52375B-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-52375B-C1-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 7.5MM
사양서: ATS-52375B-C1-R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ATS-52375B-C1-R0의 명세
제품 모델 ATS-52375B-C1-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 7.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13385 pcs 데이터 시트 ATS-52375B-C1-R0.pdf
1.476" (37.50mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 4.90°C/W @ 200 LFM