ATS-54425R-C0-R0
제품 개요
제품 설명 HEATSINK 42.5X42.5X19.5MM NO TIM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
30 pcs
  • 메시지
ATS-54425R-C0-R0의 명세
제품 모델 ATS-54425R-C0-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEATSINK 42.5X42.5X19.5MM NO TIM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12380 pcs 데이터 시트
1.673" (42.49mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 3.00°C/W @ 200 LFM
모양 Square, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 BGA
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 마감 Black Anodized
자료 Aluminum 길이 1.673" (42.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.768" (19.50mm)