ATS-EXL6-254-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL6-254-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATS-EXL6-254-R0
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEATSINK AL6063 254X100X27MM
사양서: 1.ATS-EXL6-254-R0.pdf2.ATS-EXL6-254-R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ATS-EXL6-254-R0의 명세
제품 모델 ATS-EXL6-254-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEATSINK AL6063 254X100X27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2446 pcs 데이터 시트 1.ATS-EXL6-254-R0.pdf2.ATS-EXL6-254-R0.pdf
3.937" (100.00mm) 유형 Top Mount, Extrusion
자연 @ 열 저항 7.90°C/W 강제 기류에서 열 저항 0.65°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 -
다른 이름들 ATS2204 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 마감 Degreased 자료 Aluminum
길이 10.000" (254.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 1.063" (27.00mm) 지름 -